영화
평가
592
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
돌이킬 수 없는평가함 ★ 1.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
추억의 마니평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5