평가한 작품들
룩백평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.0
닥터 두리틀평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.0
주토피아평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 아사쿠사 편평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.0
제로 다크 서티평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 2.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 1.5