평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.5- 바이러스평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 2.0
프로젝트 Y평가함 ★ 3.0
비밀일 수밖에평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
위스키 탱고 폭스트롯평가함 ★ 2.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
드라이브 어웨이 돌스평가함 ★ 2.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5