영화
평가
435
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
세븐 데이즈평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
더 배트맨평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5