영화
평가
1115
박화영평가함 ★ 3.0
카운트평가함 ★ 2.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 1.0
아마존 활명수평가함 ★ 1.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
설계자평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0- 좀비딸평가함 ★ 1.0
야당평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 1.5
육사오평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
미이라 2평가함 ★ 2.5
구타유발자들평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0