영화
평가
959
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 1.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
말모이평가함 ★ 4.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
철벽선생평가함 ★ 3.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 3.5
다즐링 주식회사평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5