평가한 작품들
노로이평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.0
살수평가함 ★ 0.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
그물평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
바람을 길들인 풍차소년평가함 ★ 3.5
사이비평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
묵공평가함 ★ 2.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
헬싱 X평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
시궁쥐들: 위쳐 이야기평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.0