영화
평가
714
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.0
블랙 위도우평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 2.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.5