평가한 작품들
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 3.5
인비저블 게스트평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 3.0
알라딘: 바그다드 스캔들평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
롱레그스평가함 ★ 3.0
폴: 600미터평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
소리도 없이평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
윤희에게평가함 ★ 4.0