평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 3.0
워런 버핏이 된다는 것평가함 ★ 5.0- 휴민트평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 2.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.0
제이 켈리평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 2.0
와인을 딸 시간평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.0
아마추어평가함 ★ 2.0
토스카나평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0