영화
평가
1225
무셰트평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
소라닌평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
에반게리온 방송 30주년 기념 특별 상영평가함 ★ 3.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
남쪽평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.5- 명태평가함 ★ 3.5
사요나라, 사랑해, 사요나라평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.5
서신교환1: 빅토르 에리세-압바스 키아로스타미평가함 ★ 4.0
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 4.5