영화
평가
2573- 살목지평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0- 메소드연기평가함 ★ 1.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
다이 마이 러브평가함 ★ 4.0
브라이드!평가함 ★ 3.0
아르코평가함 ★ 3.0
삼악도평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 바질과 데이지평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
매드 댄스 오피스평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 2.0
햄넷평가함 ★ 3.5
지구 최후의 여자평가함 ★ 3.0- 월드 프리미어평가함 ★ 4.0
- 시나리오 가이드평가함 ★ 3.0
- 스포일리아평가함 ★ 4.0
- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5