영화
평가
262
가타카평가함 ★ 4.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
비포 미드나잇평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 3.5
해롤드와 쿠마 2: 관타나모만 탈출평가함 ★ 3.5
해롤드와 쿠마평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
청춘 낙서평가함 ★ 4.5