영화
평가
1022
데몰리션평가함 ★ 4.5
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 4.0
지구: 놀라운 하루평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 3.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
브렉시트: 치열한 전쟁평가함 ★ 3.5
엘리노어 릭비: 그 남자 그 여자평가함 ★ 3.5
그림자들의 섬평가함 ★ 4.5
울지마 톤즈평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 3.5
디태치먼트평가함 ★ 4.5
컨테이젼평가함 ★ 4.0
미쓰백평가함 ★ 2.0
디트로이트평가함 ★ 3.0
죄 많은 소녀평가함 ★ 4.5
남극의 쉐프평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
헝거평가함 ★ 4.0
내일평가함 ★ 4.5
프랭크평가함 ★ 4.0