영화
평가
536- 열여덟 청춘평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
드림스평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
매직 마이크평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
노아평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 5.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
환타지아평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
동화지만 청불입니다평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 4.0