평가한 작품들
여고추리반2평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
해리포터: 호그와트 토너먼트평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
이수근의 눈치코치평가함 ★ 1.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
컨트롤 Z 시즌 1평가함 ★ 3.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 1.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5