영화
평가
1072
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 2.5
조금씩, 천천히 안녕평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.0
만천과해평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
메리 마이 데드 바디평가함 ★ 3.0- 원더랜드평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.5