영화
평가
954
추락의 해부평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
다우트평가함 ★ 3.5
어글리평가함 ★ 2.0
마이 파더, BTK 킬러평가함 ★ 3.0
악마 인플루언서: 조디 힐데브란트 이야기평가함 ★ 3.0
납치된 아이: 엘리자베스 스마트평가함 ★ 3.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5