영화
평가
220
프리 윌리평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 4.0
몽상가들평가함 ★ 3.5
동방불패평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 3.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
초콜릿평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
어톤먼트평가함 ★ 3.5
마파도평가함 ★ 3.0
비커밍 제인평가함 ★ 2.0
화씨 9/11평가함 ★ 3.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.5
은교평가함 ★ 2.5- 작전평가함 ★ 2.0