영화
평가
855
퍼펙트 가이평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.0
아빠가 되는 중평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
다키스트 마인드평가함 ★ 3.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
더 포스트평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
아가일평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 VS 괴도 키드평가함 ★ 1.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0