영화
평가
651
서브스턴스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
스턴트맨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
아키라평가함 ★ 1.5
야당평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 2.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.0
패밀리 맨평가함 ★ 4.5