평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 3.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
핸콕평가함 ★ 2.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 1.5
귀신이 산다평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
슈렉 2평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.0