영화
평가
228
우리 학교평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
대홍수평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 5.0
야당평가함 ★ 3.0