평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 3.5
단다단평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0