평가한 작품들
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
언더워터평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.5
론 서바이버평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 5.0
이벤트 호라이즌평가함 ★ 3.0
인시디어스 3평가함 ★ 2.0- 28개월 후평가함 ★ 2.5
슈렉 3평가함 ★ 3.5
고스트 라이더평가함 ★ 3.0
레드불 T1 다큐멘터리: 함께 날아오르다평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.5