시리즈
평가
34
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
데브스평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0