영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
원 데이
평가함 ★ 4.0
오만과 편견
평가함 ★ 4.5
가을의 전설
평가함 ★ 4.5
세렌디피티
평가함 ★ 4.0
비포 선셋
평가함 ★ 5.0
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0
매트릭스
평가함 ★ 3.0
50/50
평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리
평가함 ★ 4.0
미녀와 야수
평가함 ★ 3.5
블라인드 사이드
평가함 ★ 4.0
플립
평가함 ★ 3.5
빅 피쉬
평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘
평가함 ★ 4.0
예스맨
평가함 ★ 4.0
아멜리에
평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇
평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째
평가함 ★ 4.0
시스터 액트
평가함 ★ 5.0
말아톤
평가함 ★ 4.0