영화
평가
1009
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
해벅평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 4.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 3.5