평가한 작품들
더 임파서블평가함 ★ 2.5
지.아이.조 2평가함 ★ 1.5
리틀 맨평가함 ★ 2.5
무서운 영화 2평가함 ★ 2.5
빅 마마 하우스 2 - 근무 중 이상무평가함 ★ 4.0
무서운 영화 3평가함 ★ 3.5
만남의 광장평가함 ★ 2.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.5
YMCA 야구단평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
몽정기평가함 ★ 2.0
식객평가함 ★ 2.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 1.5
진주만평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
깡철이평가함 ★ 2.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 2.5