평가한 작품들
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
반쪽의 이야기평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.5
굿타임평가함 ★ 3.5
사냥의 시간평가함 ★ 3.5
지구가 끝장 나는 날평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
고령화가족평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
보일링 포인트평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
워 독평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.5