평가한 작품들
호퍼스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 2.5
세 가지 색 : 레드평가함 ★ 2.0
세 가지 색 : 화이트평가함 ★ 3.0
녹차의 맛평가함 ★ 3.5
듄평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
애수평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 2.5
인 타임평가함 ★ 3.0
레고 무비2평가함 ★ 2.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
인시던트평가함 ★ 2.0
마카담 스토리평가함 ★ 4.0