평가한 작품들
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 5.0
품행 제로평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
사탄의 인형 3평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 4.0
쥬만지평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0