영화
평가
1097
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 2.5
언젠틀 오퍼레이션평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0