영화
평가
1446
침묵의 친구평가함 ★ 3.0
케이프 피어평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
애드 아스트라평가함 ★ 3.5- 바람평가함 ★ 1.5
제이 켈리평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
영원평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.0
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.0
만신평가함 ★ 3.5
사이비평가함 ★ 3.5