영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프린세스 다이어리
평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리
평가함 ★ 4.5
호퍼스
평가함 ★ 5.0
휴민트
평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자
평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리
평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다
평가함 ★ 3.5
첫사랑 엔딩
평가함 ★ 3.0
나의 아픈, 사랑이야기
평가함 ★ 3.0
남색대문
평가함 ★ 4.0
로비
평가함 ★ 1.0
라스트 마일
평가함 ★ 3.5
말레피센트
평가함 ★ 4.0
미키 17
평가함 ★ 4.0
서브스턴스
평가함 ★ 4.0
검은 수녀들
평가함 ★ 3.0
하얼빈
평가함 ★ 4.0
신데렐라
평가함 ★ 3.0
위키드
평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법
평가함 ★ 4.0