평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
김씨 표류기평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
대홍수평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
애프터썬평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
지금 구매하세요: 쇼핑의 음모평가함 ★ 3.0