평가한 작품들
리얼평가함 ★ 0.5
궁합평가함 ★ 1.0
50/50평가함 ★ 3.0- 치외법권평가함 ★ 1.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
케이-펙스평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 3.5
딥 임팩트평가함 ★ 3.0
카모메 식당평가함 ★ 3.5
프리 윌리평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0
기사 윌리엄평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 2.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 4.0
즐거운 인생평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5