평가한 작품들
듄평가함 ★ 5.0
소공녀평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 4.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0
로보캅평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 4.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
강남 1970평가함 ★ 5.0