영화
평가
489
극한직업평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
그린 북평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
돈평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
서른아홉, 열아홉평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0