평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
몬테크리스토 백작평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
프라이메이트평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5