평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
왓 위민 원트평가함 ★ 2.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.0
어 퓨 굿 맨평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
파수꾼평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 2.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
압꾸정평가함 ★ 0.5