영화
평가
516
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
다이브: 100 피트 추락평가함 ★ 0.5
올빼미평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.5
황야평가함 ★ 1.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
똑똑똑평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0
65평가함 ★ 2.0
하트 오브 스톤평가함 ★ 3.0- 웅남이평가함 ★ 2.0
시수평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0