시리즈
평가
74
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.5
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 2.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 바쿠만평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0- 주부 김광자의 제3활동평가함 ★ 3.5
- 커피하우스평가함 ★ 3.0
구암 허준평가함 ★ 3.5- 러빙유평가함 ★ 2.5