영화
평가
330
오블리비언평가함 ★ 3.5
치킨 런평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
가위손평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 4.0
노리코의 식탁평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5