영화
평가
60
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
헬보이평가함 ★ 2.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
7번방의 선물평가함 ★ 1.0
파묘평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
시카고평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 3.0
라이트하우스평가함 ★ 2.0
미드소마평가함 ★ 3.0
한국이 싫어서평가함 ★ 0.5
지리멸렬평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 3.5