영화
평가
351
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
부당거래평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
메멘토평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 2.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
정이평가함 ★ 1.0