평가한 작품들
그린 룸평가함 ★ 3.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
파반느평가함 ★ 2.0- 애프터 미드나잇 리마스터링평가함 ★ 4.0
에이리언 2평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
3일의 휴가평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.5
백수아파트평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5