평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
레블 리지평가함 ★ 3.5
히어로평가함 ★ 3.0
투 윅스 노티스평가함 ★ 2.5
친구평가함 ★ 3.5