평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 3.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.0
도쿄 소나타평가함 ★ 4.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 1.5
부고니아평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5