평가한 작품들
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습 에볼루션평가함 ★ 3.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.5
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 2.5
미스 아메리카나평가함 ★ 5.0
쇼잉 업평가함 ★ 3.5
베르사이유의 장미평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 1.5
쿠폰의 여왕평가함 ★ 2.5
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 5.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 5.0